РУССКАЯ ВЕСНА. Чекисты-путинисты снова состряпали "компромат" на правых чекистов

По сообщениям СМИ чекистов-антипутинистов,  в преддверии антипутинской акции в Москве 4 февраля в Интернете появилась якобы сделанная скрытой камерой запись встречи в кафе чекистов-антипутинистов:  росдумдепа Гудкова и сопредседателя Партии народной свободы  Рыжкова. Оба политика-антипутиниста  входят в оргкомитет предстоящего шествия.

На записи два чекиста строят заговор против сослуживца Миронова, ритуально расстреливавшего в тире целых два года (2004-2006) портрет русского диссидента в Лондоне Литвиненко, а также сговариваются, как отстранить от руководящей роли старого стукача ФСБ Навального.

Оба чекиста назвали запись "провокацией и политическим заказом".

Ранее Немцов обратился к родным чекистам в тербанду "Следственный комитет России" с просьбой возбудиться на  уголовное дело за публикацию подслушки  записей его телефонных разговоров ведомственным ИА LifeNews.

"Это результат деятельности моих бывших сотрудников. Я узнаю их почерк, заявил экс-главарь имперской тербанды "подразделение по антитеррористической деятельности 7-го управления ФСБ", Гусак, который, как Миронов, тоже является соучастником ядерного теракта России против  Англии, в ходе которого был убит Литвиненко. - Цель одна - дискредитировать не просто Немцова, а вообще это движение, показать, за кем идут люди. Многих прослушивают, но другие не допускают высказываний подобного рода".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр